Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):
bombay писал(а):Вас интересуют события в Украине? Это все про нее родимую :Улыбаюсь:
и после этого вы нас называете зомбированными колорадами)
Я? Вас? зомбированными колорадами? - Никогда!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
КИВлад писал(а):
bombay писал(а):Вас интересуют события в Украине? Это все про нее родимую :Улыбаюсь:
Так мы и сами способны найти то, что нас интересует. Не первый год за клавой сидим.
Так ведь что то пропустить можете... Я о вас забочусь. :Привет: :Привет: :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

На счёт зомбированности, что хотел сказать.
На днях мой отец разговаривал по телефону со своей родной сестрой, ей 76 лет, живёт в Киеве.
Она на полном серьёзе заявила, что Путин, гад такой, хочет взять Киев.
При чём, когда мы с супругой менее чем два года назад были у нее в гостях, она говорила - привожу дословно: "... вам хорошо, повезло, что у вас Путин, нам бы такого...".
Вот и понимай как хочешь всё это.
С одной стороны, может и правда хочет, но ведь, хотел бы - взял давно, с другой стороны, Киселёву нашему срочно на стажировку по зомбированию в Киев надо.
Я прекрасно понимал, что часть Украинцев, в основном молодые, верят во всё это, кто то не просто верит, но и сам так считает, но, чтобы пенсионеры.....
И отец сказал, что спорить с ней было сложно, типа того, определённые сомнения у неё присутствуют, но своему телевидению она тоже верит.
Так, что же тогда от Бомбея надо?

Печально всё это.

Ладно если у народа такое настроение только в адрес политиков, страшно же, что оно на весь народ массово распространяется.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): У меня инфа из газеты и от Людмилы Васильевны Богатенковой http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/248168/ - 74 летней правозащитнице ещё с чеченских кампаний.
Очередной словесный понос без единого доказательства своих "сведений". Взятых из "надёжных" источников - кто-то кому-то что-то сказал. :фу:
Вот на сколько может быть надежен человек /и как источник информации/ если он занимается возвращением из плена российских солдат на протяжении двух чеченских войн? Можно, наверное, обманом раз или максимум два договориться с бандитами о возврате пленных. Но потом к тебе как минимум потеряют доверие, а скорее всего убьют. Что и случилось с большинством его контрпереговорщиков. Вячеслав Измайлов, который о Богатенковой пишет с большим почтением, вернул домой более десятка людей. КИВлад, не надо о людях судить походя.
Я не всю эту тему читал, но по Вашей реакции на сообщения о погибших на Украине российских военных можно судить, что Вы в принципе отрицаете их участие в этой войне.
Тогда чем можно объяснить неожиданные августовсие успехи ополченцев после долгих отступлений и почти случившегося окружения? Откуда у них при отступлении неиссякаемые запасы вооружения? Заблудившиеся десантники именно в августе? И Указ о компенсациях пропавших безвести на военных сборах http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):bombey, зачем вы нас пичкаете этими ссылками? вам платят за каждый клик?)
вот читайте

http://sprotyv.info/ru/news/7320-zashch ... m-pushkina

Вы хотите, чтобы сопроводил ее воплями "Смотрите, что делают варвары в Крыму!!!"?

Как по мне и так мое отношение к публикации ясно :Грустный:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
http://obozrevatel.com/politics/18956-o ... bnyaka.htm
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

''Бои за Донецкий аэропорт'' от журналистов побывавших там http://www.echo.msk.ru/sounds/1426502.html . /Можно слушать если нажать на Знак - точка с запятой/

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

мальчишки вы вообще в своем уме?)я женщина далекая от политики но была бы неприятно удивлена если бы узнала что российская армия не участвует в украинских событиях и что наши солдаты погибают исключительно свалившись во сне с печки, на которой и пролеживают все время службы. но зачем и кому нужна такая армия, бесполезно прожирающая миллиарды из кармана налогоплательщиков? да,на войне гибнут. и об этом знает каждый офицер и контрактник, давший присягу и получающий зарплату, которая большинству наших соотечественников недоступна. и они прекрасно знают на что идут. вы хотите чтобы россия официально объявила войну украине? вам от этого легче станет? но россия не воююет с украиной и народом украины. а чтобы противодействовать бандитам достаточно спецопераций. так делают все страны мира. бомбей, что вас вообще возмущает? что народ исконно русской земли, где каждый сантиметр полит кровью русских солдат, наших дедов и прадедов, проголосовал за возвращение к своей родине, от которой был оторван по прихоти полуграмотного хохла-свинопаса? так попробуйте отнять обратно, это будет достойнее чем клянчить или воровать газ и носиться с безумными идеями выстроить новую китайскую стену)я не поклонница ВВП, но он смотрится достойно на фоне этих событий.и это признает весь мир. и как русская я буду его поддерживать в это нелегкое время

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):мальчишки вы вообще в своем уме?)я женщина далекая от политики но была бы неприятно удивлена если бы узнала что российская армия не участвует в украинских событиях и что наши солдаты погибают исключительно свалившись во сне с печки, на которой и пролеживают все время службы. но зачем и кому нужна такая армия, бесполезно прожирающая миллиарды из кармана налогоплательщиков? да,на войне гибнут. и об этом знает каждый офицер и контрактник, давший присягу и получающий зарплату, которая большинству наших соотечественников недоступна. и они прекрасно знают на что идут. вы хотите чтобы россия официально объявила войну украине? вам от этого легче станет? но россия не воююет с украиной и народом украины. а чтобы противодействовать бандитам достаточно спецопераций. так делают все страны мира. бомбей, что вас вообще возмущает? что народ исконно русской земли, где каждый сантиметр полит кровью русских солдат, наших дедов и прадедов, проголосовал за возвращение к своей родине, от которой был оторван по прихоти полуграмотного хохла-свинопаса? так попробуйте отнять обратно, это будет достойнее чем клянчить или воровать газ и носиться с безумными идеями выстроить новую китайскую стену)я не поклонница ВВП, но он смотрится достойно на фоне этих событий.и это признает весь мир. и как русская я буду его поддерживать в это нелегкое время
Значит вы Лаврова не читаете, а он как раз и утверждает, что "российская армия не участвует в украинских событиях и что ваши солдаты погибают исключительно свалившись во сне с печки". Так что вам "предстоит еще поудивляться".

Я предпочел бы, чтобы Россия поступала цивилизованно и все проблемы решала за столом переговоров, а не с помощью автоматов, градов и танков. И я уверен, что большинство русских хотели бы того же.

А насчет " клянчить или воровать газ" - Украина готова его покупать, но по справедливым, а не по грабительским ценам.

А на ВВП весь мир уже рукой махнул, так что вашей поддержке я уверен ВВП будет рад. Поддержите его в это нелегкое время.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сирена

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сирена »

bombay писал(а):Значит вы Лаврова не читаете
то вы кидаете многочисленные ссылки на сомнительные источники,то предлагаете кого-то читать. я уже сомневаюсь что у вас вообще есть собственный взгляд на жизнь. лавров дипломат а они хуже женщин которые говорят "нет" подразумевая "да"))
bombay писал(а):Я предпочел бы, чтобы Россия поступала цивилизованно и все проблемы решала за столом переговоров
россия проблему крыма решила без единого выстрела. теперь вы попробуйте решить проблему юго-востока так же. а то все слова и слова
bombay писал(а):Украина готова его покупать, но по справедливым, а не по грабительским ценам
это рыночная экономика а не ваш развеселый майдан. не нравятся наши цены-покупайте у других.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):
bombay писал(а):Значит вы Лаврова не читаете
то вы кидаете многочисленные ссылки на сомнительные источники,то предлагаете кого-то читать. я уже сомневаюсь что у вас вообще есть собственный взгляд на жизнь. лавров дипломат а они хуже женщин которые говорят "нет" подразумевая "да"))
да, да - вот и я говорю, что хуже. Женщины намного лучше :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Сирена писал(а):
bombay писал(а):Я предпочел бы, чтобы Россия поступала цивилизованно и все проблемы решала за столом переговоров
россия проблему крыма решила без единого выстрела. теперь вы попробуйте решить проблему юго-востока так же. а то все слова и слова
Россия пока что создала головную боль и себе и крымчанам. Подождите - все решится в свое время :Подмигиваю

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Сирена писал(а):
bombay писал(а):Украина готова его покупать, но по справедливым, а не по грабительским ценам
это рыночная экономика а не ваш развеселый майдан. не нравятся наши цены-покупайте у других.
Вы хоть знаете, что такое рыночная экономика? :Ржу нимагу: Есть на это люди - они разберутся. У вас кто что украл? :Это он: Или клянчит? :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Фотографии боёв за Донецкий аэропорт http://www.echo.msk.ru/sounds/1426502.html

Добавлено спустя 35 минут 53 секунды:
Там есть фото как двое десантников кладут в ящик бедро разорванного в клочья солдата чтобы отправить его родным. Рискуя своей жизнью. И ясно, что этого солдата похоронят на родине как героя. И как скрывают наши потери сравните. Вообще по отношению к павшим можно сложить некоторое мнение о государстве. Чтобы сила была в правде - эту правду как минимум скрывать не надо. Ни кто не забыт - говорите?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):Фотографии боёв за Донецкий аэропорт http://www.echo.msk.ru/sounds/1426502.html
Что-то я никаких фотографий по ссылке не обнаружил. Только радиозапись какого-то интервью.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Фотографии боёв за Донецкий аэропорт http://www.echo.msk.ru/sounds/1426502.html
Что-то я никаких фотографий по ссылке не обнаружил. Только радиозапись какого-то интервью.
вот это "какое-то интервью" очень рекомендую послушать. А фото я то видел о котором ДРУГ-7 говорит - жутко. Обугленный человек где то до 40см.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Прошу прощения, фотки здесь http://echo.msk.ru/blog/loiko_s/1427802-echo/

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Там надо вниз страницы опуститься.
Это видео Михаила Пореченкова стреляющего из крупнокалиберного пулемета в Донецке.
Сзади у него на каске надпись - ''Пресса'' http://www.echo.msk.ru/blog/day_media/1428448-echo/
Не Поддубный, а клоун. Если он в кого-то стреляет, то он вроде как солдат, а если его раком поставят - то он сразу пресса. Зря его так подставили, хороший актёр.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Я предпочел бы, чтобы Россия поступала цивилизованно и все проблемы решала за столом переговоров, а не с помощью автоматов, градов и танков. И я уверен, что большинство русских хотели бы того же.
В отличие от вас, я предпочёл бы, чтобы так поступали ВСЕ, а не только Россия. Читая вас, можно подумать, что Украина уже за столом переговоров и только и ждёт, когда русский Иван отложит свой автомат.
Если Украина хочет мирных переговоров, то почему в Донбассе каждый день гибнут мирные жители? Опять Россия их обстреливает?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):Прошу прощения, фотки здесь http://echo.msk.ru/blog/loiko_s/1427802-echo/
На фотках запечатлены украинские военные во время боевых действий в аэропорту. Ничего экстраординарного.
Кусок непонятно чего в ящике не факт, что "останки танкиста", да если и так, он военный и знал куда и на что идёт. Конечно, расстреливать мирных граждан с безопасного расстояния куда "приятней", а его сунули в самое пекло боевых действий.
Куда трагичней и жутко смотрятся тела погибших мирных граждан, погибших от украинских снарядов и бомб, или расстрелянных украинскими нацистскими бандитскими формированиями.
ДРУГ-7 писал(а):Это видео Михаила Пореченкова стреляющего из крупнокалиберного пулемета в Донецке.
Сзади у него на каске надпись - ''Пресса'' http://www.echo.msk.ru/blog/day_media/1428448-echo/
Не Поддубный, а клоун. Если он в кого-то стреляет, то он вроде как солдат, а если его раком поставят - то он сразу пресса. Зря его так подставили, хороший актёр.
Каску и бронежилет ему дал член съёмочной группы, других под рукой просто не оказалось.
Ну дали актёру в безопасном месте пострелять из настоящего пулемёта в "белый свет" и что из этого!?
Не настолько он глуп, чтоб лезть под пули на передовой, лишь для того, чтоб пострелять.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Прошу прощения, фотки здесь http://echo.msk.ru/blog/loiko_s/1427802-echo/
На фотках запечатлены украинские военные во время боевых действий в аэропорту. Ничего экстраординарного.
Кусок непонятно чего в ящике не факт, что "останки танкиста", да если и так, он военный и знал куда и на что идёт. Конечно, расстреливать мирных граждан с безопасного расстояния куда "приятней", а его сунули в самое пекло боевых действий.
Куда трагичней и жутко смотрятся тела погибших мирных граждан, погибших от украинских снарядов и бомб, или расстрелянных украинскими нацистскими бандитскими формированиями.
ДРУГ-7 писал(а):Это видео Михаила Пореченкова стреляющего из крупнокалиберного пулемета в Донецке.
Сзади у него на каске надпись - ''Пресса'' http://www.echo.msk.ru/blog/day_media/1428448-echo/
Не Поддубный, а клоун. Если он в кого-то стреляет, то он вроде как солдат, а если его раком поставят - то он сразу пресса. Зря его так подставили, хороший актёр.
Каску и бронежилет ему дал член съёмочной группы, других под рукой просто не оказалось.
Ну дали актёру в безопасном месте пострелять из настоящего пулемёта в "белый свет" и что из этого!?
Не настолько он глуп, чтоб лезть под пули на передовой, лишь для того, чтоб пострелять.
Я от тебя тащусь - прям кремлевский пресс-секретарь. Умничка!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Я от тебя тащусь - прям кремлевский пресс-секретарь. Умничка!
18656

Если предположить, что Пореченков стреляет на передовой в украинских солдат, то естественно, эти самые солдаты способны открыть ответный огонь. Только в записи никто не прячется от пуль, и даже не опасаются ответных выстрелов, а спокойно беседуют и снимают на телефон. Отсюда делаю вывод, что скорее всего актёру дали пострелять в "тире", где пристреливают оружие. :Имею мнение:
P.S. Голова дана не шапку носить...! в неё ещё есть можно. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

"Братский" российский народ среагировал на поступок своего кумира Пореченкова чуть позже украинского. Точнее, даже не на поступок, а на реакцию - конкретно на слова Авакова о том, что против актёра боевиков, самого ставшего боевиком, будет возбуждено уголовное дело. И вот тут "дорогие россияне" не удержались", - пишет на своей странице в facebook Данил Чикин.

"Укроп - не человек", пострелять по украинским бойцам - "сходить в тир", а в ответ на упрек про нарушение перемирия было сказано: "Никакого перемирия пока вы все не будете на кладбище".

"Во время Второй Мировой вчера ещё цивилизованные народы творили страшное. Японцы-оккупанты называли китайцев "брёвнами" и обращались с ними соответственно. В Германии из узников концлагерей варили мыло и шили перчатки. В Хорватии объявили тендер на разработку ножа для максимально легкого убийства сербов - и затем резали им по тысяче пленных за ночь, получая призы за "ударный труд". А для "братских" россиян мы теперь - мишени в тире.

Знаете, а если случится невероятное, и начнётся полноценная война - вот эти вот "интернет-воены" могут оказаться на фронте. И воплотить свои фантазии и гуманистические идеалы, так сказать, в жизнь. Не хочу фантазировать на эту тему - просто подумайте, кто живёт рядом с нами и какого они о нас мнения", - пишет автор.

Как сообщала группа "ИС" ранее, против Михаила Пореченкова МВД Украины возбудило уголовное дело.

http://sprotyv.info/ru/news/7394-ubit-u ... erroristam
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Может хватит нас пичкать ссылками. Свои мысли в голове имеются?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):Может хватит нас пичкать ссылками. Свои мысли в голове имеются?
Ага, ты как модератор должен иметь взвешенную позицию, а не тупо отвергать аргументы одной стороны и превозносить аргументы другой. Я могу себе позволить эмоции, а ты нет.

И вот эта статья только подтверждает, что в России процветает нацизм. Дело не в Пореченкове, приведенные в статье высказывания свидетельствуют о том, что в России много людей с крайне нацистскими взглядами.

Повторю еще раз, что в России много и нормальных людей с цивилизованными взглядами.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»